Списки конкурсантов ПЕРВОЙ НОМИНАЦИИ

Списки конкурсантов ПЕРВОЙ НОМИНАЦИИ

Президиум конкурса закончил работу по обработке поступивших заявок. Из 199 заявок отбор прошли 148.

Поздравляем прошедших первый отбор и допущенных к конкурсным прослушиваниям!!!

ПЕРВАЯ НОМИНАЦИЯ:

АБДИКАРИМОВА Улпан (Казахстан)

АВВАКУМОВА Вера (Россия, Вязники)

АКОПЯН Гоар (Армения)                                              

АЛЬХОВИК Мария (Россия, С-Петербург)

АНДРЕЕВ Антон (Россия, С-Петербург)

АНИКЕЕВА Людмила (Россия, Слободской)

АНИСКИНА Ксения (Россия, Москва)

БАЛАШОВА Любовь (Россия, Москва)                      

БАШКЕЕВА Ксения (Россия, Курск)                            

БЕРЖАНСКАЯ Василиса (Россия, Москва)

БИРЮЗОВА Елена (Россия, Екатеринбург)

БОГДАНОВА ЮЛИЯ (Россия, Москва)

БОКОВА Елизавета (Россия, Санкт-Петербург)        

БОРИСОВ Никита (Россия, Москва)     

БЫРКИНА Екатерина (Россия, Москва)

ВИЗНЕР Виктория-Гертруда (Польша)

ГАРСИА Аугусто (Мексика)                              

ГАФИЯТУЛЛИНА Нэля (Россия, С-Петербург)                     

ГИРИНА Ксения (Россия, Москва) 

ГИРФАНОВА Гульшат (Россия, Уфа)

ГУМЕНЮК Ольга (Румыния)

ДЕЛИКО Юлия (Россия, Москва)

ДОМОРАЦКАЯ Анастасия (Россия, Москва)

ДЮЗДЖИ Сезин (Турция)

ЕВСЕЕВА Алина (Россия, С-Петербург)

ЕМЕЛЬЯНОВА Анна (Россия, Москва)                                  

ЗЕМЛЯНСКИХ Николай (Россия, С-Петербург)                  

ЗЯБЛОВ Ян (Узбекистан)                                              

КЛИМОВА Валерия (Россия, Москва)

КОВАЛЁВА Анастасия (Россия, Москва)

КОНДАКОВА Светлана (Россия, Москва)    

КРУСКОЛ Стефани (США)                   

КУДРЯВЦЕВА Екатерина (Россия, Москва)              

КУЗЬМИН Ростислав (Россия, Москва)

КУРСАНОВ Алексей (Россия, Москва)          

МЕЛЬНИК Анастасия (Россия, Москва)                       

МЕНЬШИКОВ Михаил (Россия, Нижний Новгород)                      

МЕНЬШИКОВА Наталья (Россия, Нижний Новгород)

МИХАЙЛОВА АННА (Россия, С-Петербург)

МКРТЧЯН Варинэ (Чехия)

МОРТИКОВА Ирина (Россия, С-Петербург)

ОПОЛЬСКИЙ Андрей (Россия, Екатеринбург)

ОРЛОВА ЭЛИНА (Россия, Москва)

ПАВЛОВ Илья (Россия, Москва)

ПАЧУРКА Алёна (Молдова)

ПЕТРЕНКО Богдан (Россия, Москва)

ПЕТРОВА Елена (Россия, С-Петербург)  

ПИЧУРИНА Наталья (Россия, Москва)          

ПЛАМЕНАЦ Сандра (Хорватия)                       

ПРИВАЛОВА Ольга (Россия, С-Петербург)

РЕПИНА Александра (Россия, С-Петербург)

РОМАНОВА Юлия (Россия, С-Петербург)                            

РОЧЕВА Наталья (Россия, С-Петербург)

РУБЛЁВА Елизавета (Россия, Москва)          

САКАВОВ Эмиль (Казахстан)

СЛАДКОВА Алина (Казахстан)                        

СМИРНОВА Александра (Россия, С-Петербург)   

СОСКОВА Елена (Россия, Москва)     

ФОКИНА Анастасия (Россия, Москва)

ЦАРЕНКО Зинаида (Россия, С-Петербург)

ЦЫГАНКОВА Софья (Россия, Москва)                                 

ШТРАУС Джанна (Германия)                          

ЭЙВАЗОВА Лейла (Россия, С-Петербург)

ЮШКОВА Елизавета (Россия, Москва)                                 

ЯРУНОВА Екатерина (Украина) 


Просмотров: 662