Списки конкурсантов ВТОРОЙ НОМИНАЦИИ

Списки конкурсантов ВТОРОЙ НОМИНАЦИИ

К конкурсным прослушиваниям допущены следующие участники ВТОРОЙ НОМИНАЦИИ по возрастным группам:

ПЕРВАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (9-11 лет)             

 АНУАРБЕК Камилла (Россия, Калининград)                      

ГИРИЧЕВА Надежда (Россия, Калининград)              

ГРИШНОВА Дарина (Россия, Н-Новгород)   

ДЕНИСЕНКО Екатерина (Россия, Калининград)    

ЖАВОРОНКОВА Арина (Россия, Липецк)               

ЗАК Амелия (Россия, Н-Новгород)                  

ЗАКРЕВСКАЯ Анастасия (Литва)

ЗИМИНА Александра (Россия, Иваново)                               

КАНАЕВА Варвара (Россия, Калининград)               

КАЧАНОВИЧ Софья (Россия, Калининград)                       

КОНЬКОВА Варвара (Россия, Н-Новгород)   

КОРЯГИН Дмитрий (Россия, Н-Новгород)    

ЛУЦЕНКО Злата (Россия, Калининград)                  

МЕТЕЛЬКОВА Марьяна (Россия, Н-Новгород)

НАБИУЛЛИНА Амалия (Россия, Реутов)

НЕРСЕСЯН Мария (Росстя, Реутов)

ОСТЯКОВА Наталия (Россия, Тюмень)         

РОСТОВЦЕВА Наталия (Россия, Н-Новгород)         

САФАРОВА София (Россия, Реутов)

СЕРГЕЕВА Дарья (Россия, Тула)                                 

СКИБО Таисия (Россия, Калининград)

СТОЖАРОВА Вероника (Россия, Реутов)                  

СЫРОКВАШИНА Карина (Россия, Калининград)  

ТОЛСТИХИН Макар (Россия, Иваново)

ХАРЛОВ Сергей (Россия. Пионерский)                      

ЦАРИКОВА Мария (Россия, Пионерский)

ЧЕПУРНАЯ Ксения (Россия, Реутов)     

ВТОРАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (12-14 ЛЕТ)         

АДАЕВ Павел (Россия, Ижевск)

АЛЕКСЕЕВ Никита (Россия, Тула)                                        

АНДРУЛИС Григорий (Россия, С-Петербург)           

БЕССОНОВА Лилия (Россия, Липецк)

ГЕТМАНСКАЯ Диана (Россия, Гатчина)

ГОРЯЧКО Мария (Россия, Москва)                

ГУРАЕВА Елизавета (Россия, Калининград)                        

ГУРЬЕВА Ксения (Россия, Калининград)                 

КАСИМЧУК Богдан (Россия. Ижевск)           

КОРНЕЛИССЕ Елена (Нидерланды)                          

НОВИКОВ Сергей (Россия, Тула)

ПАВЛОВА Дарья (Россия, Москва)                 

ПОПОВА Юлия (Россия, Светлый)                            

ПОСЛЕДОВА Анастасия (Россия, Светлый)            

САМСОНОВА Таисия (Россия, Н-Новгород)

СИДЕЛЬНИКОВ Максим (Россия, Калининград)   

СИНАКЕВИЧ Ульяна (Россия, Иваново)       

СКУЛКИНА Анастасия (Россия, Н-Новгород)          

СМИРНОВА Лорена (Россия, Калининград)             

СОБОЛЕВ Артем (Россия, Липецк)                                        

СЯТЧИХИНА Валерия (Россия, С-Петербург)           

ЧЕБОТКОВА Елизавета (Россия, Тула)          

 

ТРЕТЬЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (15-17 ЛЕТ)         

АНДРЕЕВА Полина (Россия, Москва)                        

БАБИЧ Иван (Россия, Москва)                                    

ВИШНЕВСКАЯ Елизавета (Россия, Липецк)                       

ГРИГОРЕНКО Ольга (Россия, Балтийск)                             

ГРУШИХИНА Елизавета (Россия, Липецк)              

ДЁМИН Илья (Россия, Москва)                                               

ДЖУМБАЕВ Нариман (Россия, Астрахань)               

ЖУКОВЕНЬ Олеся (Россия, Калининград)              

КОСТИНА София (Россия, Липецк)                           

КУЗНЕЦОВА Карина (Россия, Н-Новгород)             

ЛАНИНА Анастасия (Россия, Липецк)                                  

МАРТЫНЕНКО Егор (Россия. Санкт-Петербург)  

МЕЛЬНИЧУК Ольга (Украина)           

НИГМАТУЛЛИНА Алина (Россия, Уфа)

ОДНОЛЕТКОВА Анна (Россия, Н-Новгород)                       

РАЗУВАЕВА Василина (Россия, Калининград)                    

СЕМЕНОВ Игнатий (Литва)                                         

СЕНЮШКИНА Елизавета (Россия, Калининград)  

СТАРКОВА Алина (Россия, Астрахань)                                 

ЦАЮКОВА Мария (Россия, Калининград)               

ШАВРИНА Дарья (Россия, Серпухов)                                                            

 

ЧЕТВЕРТАЯ  ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (18-22 ЛЕТ)

АНДРИАСЯН Изабелла (Россия,С-Петербург)

БАЙБУСУНОВА Аделина (Россия, Астрахань)

БУДЯК Инна (Россия, Санкт-Петербург)

ГУЩА Маргарита (Россия, Омск)

ДАУЛЕТБАЕВА Дайана (Россия, Москва)

КАДЫРОВ Азат (Россия, Уфа)

КИЛЮШИК Екатерина (Россия, Москва)

КУЛИКОВ Григорий (Россия, Нижний Новгород)

КУТУЗОВА Анастасия (Россия, Астрахань)

МИЛЬШИН ЕГОР (Россия, Белгород)

ПЛАТОНОВА Тамара (Россия, Москва)

СКРЕБУТЕНАЙТЕ Симона (Польша)

ЧВИКАЛОВА Любовь (Россия, Уфа)

ШЕЛДУНОВА Вплерия (Россия, Курск)

ЮРКОВСКИЙ Алексей (Россия, Сыктывкар)


Просмотров: 733