Расписание

Конкурс проходит в четырех залах Калининграда: Концертный зал областного музыкального колледжа имени С. В. Рахманинова, зал Кафедрального собора, Концертный зал областной филармонии, Концертный зал областного Историко-художественного музея.

8 октября, понедельник

Концертный зал областного Историко-художественного музея

10.00 – Жеребьевка участников второй номинации.

12.00 – Жеребьевка участников первой  номинации.

Кафедральный собор

18-00 час. – Торжественное открытие конкурса. Концерт.

 

Концертный зал областного музыкального колледжа имени С. Рахманинова.

9 октября, вторник

11.00 – 13.30 – прослушивание участников второй номинации 1 и 2 гр. (1 тур)

15.30 – 18.00 – прослушивание участников второй  номинации  2 и 3 гр. (1 тур)

18.30 – 21.00 – прослушивание участников первой  номинации (1 тур)

10 октября, среда

11.00 – 13.30 – МАСТЕР-КЛАССЫ Санкт-Петербургской школы (Смелкова, Кондина)

16.00 – 17.00 – прослушивание участников второй  номинации 4 гр. (1 тур)

18.00 – 19.00 – прослушивание участников первой номинация (1 тур)

Обсуждение и объявление результатов 1 тура.

11 октября, четверг

11.00 – 13.30 – МАСТЕР-КЛАССЫ РАМ им. Гнесиных (Агин, Лисициан)

16.00 – 18.00 – прослушивание участников второй  номинации (2 тур)

18.30 – 20.00 – прослушивание участников первой номинация (2 тур)

12 октября, пятница

16.00 – 18.00 – прослушивание второй номинации (2 тур)

18.30 – 20.00 – прослушивание первой номинации (2 тур)

Объявление результатов 2 тура

 

13 октября, суббота

15.00 – Награждение и концерт победителей во второй номинации.  

18.00 Прослушивание первой номинации  3 тур (финал) 7 чел.

Оглашение результатов конкурса

 

14 октября, воскресенье

Концертный зал областной филармонии

18-00 - Торжественная церемония закрытия конкурса

             Награждение и Гала-концерт победителей конкурса.

 

15 октября, понедельник

Отъезд  членов жюри конкурса и участников

 



Примечание: время мероприятий каждого дня может меняться и будет уточняться по ходу конкурса.

Просмотров: 1013